В Троицком детском доме-интернате прошла акция "Георгиевская ленточка"

Сегодня в «Троицком детском доме-интернате» прошла акция «Георгиевская ленточка», посвящённая празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне. Данная акция – символ и дань памяти тем, кто погиб, спасая мир от фашизма. Это благодарность людям, ковавшим победу в тылу. Это символ уважения к ветеранам и гордости за Великую победу.
Члены совета молодых специалистов дома-интерната вручили георгиевские ленточки сотрудникам учреждения, чтобы они всегда помнили о героизме, доблести и отваге всех тех, кто встал на защиту своей Родины и защитил мир от фашистского порабощения.

 © 2015 Троицкий детский дом-интернат для умственно отсталых детей